НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Интер положил шестерку Брешии ###

На игру с последней командой Серии А "Брешией" Антонио Конте сделал сразу пять изменений в составе после тяжелой победы со счетом 2:1 над "Пармой", определив в защиту ветерана Диего Година, а в полузащиту опытных Виктора Мозеса, Борху Валеро и Эшли Янга. Две звезды миланцев - Ромелу Лукаку и Эриксен расположились на скамейке запасных.

Тем не менее, именно Янг уже на пятой минуте открыл счета, а еще до перерыва миланцы обеспечили большую победу. Итоговые 6:0, причем все мячи забивали шесть разных игрока. "Нерадзурри" не забивали так много мячей в официальном матче с 12 марта 2017 года, когда разгромили "Аталанту" 7:1 на своем стадионе.

2019-20, Чемпионат Италии. 2-й круг. 29-й тур.

"Интер" - "Брешия" 6:0 (3:0)
Голы: Янг Э., 5 (1 : 0)- Санчес А., 20 (пенальти) (2 : 0)- Д`Амброзио, 45 (3 : 0)- Гальярдини, 52 (4 : 0)- Эриксен, 84 (5 : 0)- Кандрева, 88 (6 : 0)
"Интер": Ханданович С.- Д`Амброзио- де Врей (Раноккия, 46)- Бастони- Валеро Б.- Гальярдини (Эриксен, 68)- Янг Э.- Барелла (Агуме, 59)- Санчес А.- Мозес (Кандрева, 67)- Мартинес Л. (Лукаку Р., 68)
"Брешия": Йоронен- Матею- Папетти- Семприни- Сабелли (Мангравити, 58)- Тонали- Змргал (Шпалек, 59)- Дессена (Гецци, 82)- Айе Ф.- Скрабб (Бьярнасон Б., 46)- Доннарумма А. (Торрегросса, 46)
Предупреждения: де Врей, 41- Агуме, 64 - Семприни, 62

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица